Хорошая гадалка, советую Сочи.

Покупаем и продаём в Сочи: сотовые, компьютеры, одежду и т.д.
kristinaveler

Хорошая гадалка, советую Сочи.

Непрочитанное сообщение kristinaveler » 08 окт 2018, 11:30

Сказать, что мне не везет в личной жизни, это ничего не сказать. Как в песне поется, не везет что просто беде. Все подруги уже замужем, у них семьи и дети. А я одна не замужняя хожу. Вполне хороша собой, как говорит моя мама. А счастья в личной жизни нет. Последний молодой человек, после пары свиданий, просто исчез, как будто его и не было, телефон не доступен. Надоела мне ходить одной. В интернете узнала, о Мариам. Решила обратиться к ней за помощью и будь что будет. Она была моей последней надеждой, хоть как то изменить мою линчую жизнь. Оказалось, что на мне лежит венец безбрачия. И если его не снять, не ждет меня ничего хорошего (вернее о личной жизни можно забыть). Мариам, сняла с меня венец безбрачия. Спасибо ей. Когда я маме рассказала, что на мне был венец безбрачия, она вспомнила, что очень давно когда я была еще маленькой, она ругалась на улице с какой то бабушкой, она уже не помнит из-за чего, но она сказала маме что не быть мне невестой, это очевидно и было наложением на меня венца безбрачия. Спасибо Мариам за помощь. +79612779927 Мариам.
Nastya

Re: Хорошая гадалка, советую Сочи.

Непрочитанное сообщение Nastya » 17 окт 2018, 15:34

Я тоже не особо раньше верила, но соседки вроде помог поход только не к гадалке, а к одной бабушке.

Вернуться в «[ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ] Покупаем, продаем, меняем.»