Пропала страсть в отношениях с мужем

Форум о женщинах и для женщин.
Lika

Пропала страсть в отношениях с мужем

Непрочитанное сообщение Lika » 05 апр 2019, 21:05

Девочки, не знаю что делать, раньше у нас с мужем был страстный секс, практически каждый день. А теперь я вижу, что он ко мне охладел. Хотя мы вместе всего три года, мне кажется, это не такой уж большой срок. Подскажите, как вернуть былую страсть? А то боюсь, как бы он в итоге не ушел к другой женщине.
Swetlana

Re: Пропала страсть в отношениях с мужем

Непрочитанное сообщение Swetlana » 06 апр 2019, 13:10

Такое у многих бывает, со временем страсть уходит, остается только привычка.
Darya

Непрочитанное сообщение Darya » 07 апр 2019, 23:03

Вообще-то, не стоит впадать в отчаяние, и думать, что теперь вас с мужем будет связывать лишь привычка. По крайней мере, советую записаться на этот https://schooltaro.com/course/manara/ онлайн курс, который поможет разобраться в причинах того, почему такое произошло. Ведь отношения мужчины и женщины очень многогранны, к тому же чувства иногда выражаются неоднозначно. Поэтому возможно, вам надо просто научиться понимать своего мужа. И этому всему вас научит Ирина Шапошникова, которая ведет данный курс. Во время обучения, у меня даже было такое ощущение, что она разговаривает не просто со мной, а прямо с моей душой. И после этого, многое в жизни начало меняться в лучшую сторону. Так что не падайте духом, и верьте в то, что у вас всё будет хорошо, это самое главное.
feheluk

Непрочитанное сообщение feheluk » 12 май 2019, 10:47

Есть старинные способы, которые по-прежнему помогают в интимных семейных делах. Можете о них, при желании, тут почитать https://privoroti.com/forum/prisushka-n ... -t724.html . Могу сказать, что они проверены уже не одним поколением женщин, и реально славятся своей эффективностью.

Вернуться в «Женский раздел. Мода. Здоровье. Красота.»