У кого на даче есть барбекю?

Форум о женщинах и для женщин.
Swetlana

У кого на даче есть барбекю?

Непрочитанное сообщение Swetlana » 22 мар 2019, 18:46

Хочу к лету поставить у себя на участке барбекю, но не знаю, как правильно выбрать. На какие характеристики нужно смотреть обязательно, а какими можно пренебречь? Если кто-то поделится личным опытом, буду очень признательна.
Lika

Re: У кого на даче есть барбекю?

Непрочитанное сообщение Lika » 22 мар 2019, 21:28

Знаю только, что барбекю бывают электрические, а бывают на углях. У нас второй вариант на даче, и сразу скажу - хлопотно конечно, что чистить его постоянно приходится, зато мясо очень вкусное получается.
Darya

Непрочитанное сообщение Darya » 23 мар 2019, 00:19

Барбекю конечно разные бывают, как по форме, так и по размерам. Кроме этого, внутри у них могут быть не только решетки, но ещё и вертел, либо жаровня, или даже казан. А ещё они отличаются по способу подключения - бывают газовые, электрические, либо на угле. Советую вам посмотреть каталог на сайте kamin-krasnodar.ru , потому что там можно купить барбекю по выгодной цене . Посмотрите разные модели, и выберите самую подходящую, как по характеристикам, так и по финансам.
clocot

Непрочитанное сообщение clocot » 31 май 2019, 11:48

У нас на даче есть все. Мы ее оборудовали так, чтобы там даже можно было жить. У нас максимально оснащенная кухня с новым холодильником https://eldorado.ua/holodilniki/c1061560/, планируем установить стиральную машину. А барбекю - это вообще наша гордость. Жаль фото нет.

Вернуться в «Женский раздел. Мода. Здоровье. Красота.»