Как относитесь к спортпиту?

Обсуждения спортивных событий. Адреса и расписания спортивных секций.
ilyvarl

Как относитесь к спортпиту?

Непрочитанное сообщение ilyvarl » 21 фев 2019, 15:31

Хотел узнать, как люди, которые занимаются спортом относятся к спортивному питанию, покупаете или нет? Я например хожу в тренажерный зал и пользуюсь только протеином для набора мышечной массы, считаю что ничего плохого в этом нет.
chichvarok

Re: Как относитесь к спортпиту?

Непрочитанное сообщение chichvarok » 21 фев 2019, 16:30

Я BCAA пью, иногда курс креатина и регулярно протеиновые коктейли после тренировки. Тоже не вижу в этом ничего плохо, от чипсов и колы гораздо больший вред наносится нашему организму. Да и цены сейчас нормальные на спортпит https://www.0512.com.ua/catalog/56-632/internet-magaziny/sporttovary-i-sportivnoe-pitanie, каждый может себе позволить. Главное сильно не увлекаться и не принимать стероиды, а также другие серьезные препараты, если ты не профессиональный спортсмен.
clocot

Re: Как относитесь к спортпиту?

Непрочитанное сообщение clocot » 01 мар 2019, 04:29

Употреблять конечно можно все что угодно, но при этом нужно максимально серьезно относится к составу продукта. Иначе можно получить серьезные осложнений по части здоровья, и возможно даже - онкологию. Посмотрите как просто сейчас может начать развиваться такое заболевание, даже через обычное новообразование на коже

Вернуться в «Спорт. Спортивные события. Секции.»